Флирт тебе назло

Флирт тебе назло

Почему твоя девушка флиртует с другими?

 

Я надеюсь, ты читаешь эту статью не стоя на парапете 25-этажного здания с намерением прыгнуть. Потому, что утешительных для тебя новостей нет. То, что я тебе расскажу, несомненно, сможет тебе помочь. Но тебе придётся собрать волю в кулак и действовать решительно.

Если ты готов, поехали!


​Почему девушка вообще флиртует с другими мужчинами? У неё что, совести нет? И как тебе с этим быть? Что делать? Как к этому вообще относиться?

 

Первая новость.

Если находясь с тобой в отношениях, она с кем-то флиртует, то твоя значимость сейчас переживает не лучшие времена. Как биткоин. И не стоит рассчитывать, что она поднимется мгновенно, и ты снова будешь на коне по курсу 20 тысяч за единичку.

Что это означает? Это означает, что твоя девушка, как это не ужасно, может хотеть найти себе другого мужчину. И уровень равнодушия к тебе колеблется между “совсем наплевать” и “слегка наплевать”. Если “совсем наплевать”, то она флиртует чтобы найти себе мужика конкретно сейчас. И вот ты приводишь ее в свою компанию, а она начинает заигрывать со всеми, стрелять глазками по сторонам и прочее. И это не просто плохой признак, это полный провал. Все очень плохо, и если ты все-таки стоишь на парапете 25-этажного здания, то тебе, пожалуй, стоит прыгать сейчас. Ну а если нет, то просто удали ее номер телефона, сотри негодную из памяти и займись другими девушками.

Есть и другой вариант.

Возможно, что девушка таким образом пытается разжечь в тебе какие-то чувства, чтобы ты начал действовать. И она очень ждет этих действий, манипулируя твоим настроением. Кстати, механизм этого процесса я подробно описывал в статье про манипуляции.

В этом случае она себя так ведёт потому, что она о чем-то тебя попросила, а ты ее проигнорировал или жёстко отказал. Тогда она перешла в наступление, чтобы раздразнить тебя и ты сам захотел “разжать клещи” и сделать то, что ей нужно. Если это так, то единственный нормальный способ – это поговорить с ней. Сказать, что если ей действительно важно что-то от тебя получить, то можно прийти и поговорить. И если она просит то, что ты делать никогда не намерен, то вам нужно все закончить. А если ты готов выполнить ее просьбу, то ей нужно просто подождать, и ты все обязательно сделаешь. Но никаких токсических манипуляций делать, все же, не стоит.


Подумай также вот о чем:

  • Как так происходит, что когда твоя девушка флиртует с кем-то из твоих знакомых при тебе, то он ей отвечает?
  • Когда и почему ты потерял лицо?
  • Почему ты не стал тем мужчиной, которого побаиваются и с чьим мнением считаются?

 

Это сигнал тебе, что пора меняться, пора прокачивать свои мужские качества, чтобы ты был максимально твёрдым, сильным и привлекательным для тех, кто тебя окружает.

 

Удачи!

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Страсть в отношениях — как сохранить? Следующая статья Как понять, что ты во френд-зоне?