Девушка требует, чтобы я изменился. Как быть?

Девушка требует, чтобы я изменился. Как быть?

В твоих отношениях настала одна из двух ситуаций, в которых девушка хочет от тебя изменений. В каждой из этих ситуаций действовать нужно по-разному, поэтому читай внимательно и пойми: в какой именно ты оказался.

Ситуация 1 – «Сказка про золотую рыбку»

Если ты чувствуешь себя стариком из этой сказки, который только и делает, что ходит и выполняет все ее желания, а она все равно недовольна; что бы ты ни сделал – все не так, и она все время находит до чего докопаться, в этой ситуации тебе действительно стоит коренным образом измениться. А именно – отрастить яйца и наконец бросить ее.

Не стоит тратить время на человека, который не может тебя ценить, видеть в тебе прекрасное и получать удовольствие от того, что у него есть.

Ситуация 2 – Когда действительно стоит прислушаться

Если же твоя девушка - это твой партнер и союзник: она разделяла с тобой моменты, когда было плохо, помогала добиться хорошего, и сама менялась ради тебя – засунь подальше свою гордость и прислушайся к тому, что она говорит. При таком отношении к тебе, совершенно очевидно, что девушка тобой дорожит. И просьба измениться – это не просто прихоть, а рекомендация, которая поможет подняться на следующую ступень твоего развития.

Не обязательно слепо следовать командам, как будто она твой генерал. Подумай о целях, к которым ты идешь, и сопоставь их с ее советами. Допустим, она советует тебе сменить работу, заниматься собой, следить за собой как-то иначе, больше времени проводить в семье и т.д. Если эти советы действительно могут помочь тебе прийти к успеху, следуй им. Ведь, если девушка по-настоящему «твоя», она всегда будет выступать для тебя мотиватором роста. Сделай то, что она хочет и потом проанализируй: что тебе это дало. О том как твоя девушка может помочь тебе прийти к успеху в жизни, читай в нашей статье: «Как развиваться в отношениях»

Если ты все это выполнил и попал в ситуацию №1, где она опять недовольна – задай себе вопрос: «Что ты от этого выиграл?». А выиграл ты способность достигать цели и меняться. И еще ты выиграл свободное место рядом с собой, потому что ты можешь уйти от человека, который не ценит твоих изменений.

Поздравляю, теперь ты классный, развитый, прокаченный и свободный мужчина, который может найти себе прекрасную девушку для лучших отношений. А если общение с новыми девушками дается тебе сложно, приходи на бесплатный мастер-класс в мужскую школу и наши тренеры научат тебя покорять даже самых недоступных красавиц.

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Нужно ли сохранять брак или отношения после измены? Следующая статья Как знакомиться на «Mamba» и в «Tinder»