Как развиваться в отношениях, почему это важно?

Как развиваться в отношениях, почему это важно?

За много лет работы в сфере отношений, пройдя этот путь сам и обучив десятки тысяч мужчин, я пришел к тому, что отношения с девушками — это действительно необходимо. Вот несколько причин, почему это важно и как развиваться в отношениях

Невероятная мотивация

Первая причина банальная  — все слышали, что за каждым выдающимся мужчиной стоит невероятная женщина. Это всегда так. Ты можешь быть целеустремленным и неудержимым достигатором, но в самые важные и сложные моменты, когда твой внутренний ресурс начнет иссякать, замотивировать тебя совершить невозможное может только женщина.

Что интересно, это работает даже в случае с самыми жадными, алчными эгоистичными и злыми мужчинами. Найди женщину, которая будет тебя вдохновлять и ты будешь способен на невероятное — прогрессы, рывки, стремительный рост и прочее. Видимо, существует какой-то глобальный вселенский замысел, почему это происходит.

Маркер актуальности

Общение и отношения с женщинами наделены для меня и многих моих студентов еще одним очень важным смыслом. Общаясь с женщинами ты лучше узнаешь самого себя. На каждой стадии развития мужчины от юности к зрелости мы меняемся, меняется наш характер и привычки. Мы видим, как на нас и на проявления нашего характера, даже самые мелкие, реагируют те или иные женщины. И поверь, каким бы прекрасным принцем ты себя не считал, от их взгляда не скроется ни малейшая крупица твоей мелочности, болтливости или трусости. А значит, ты всегда сможешь увидеть это в себе и изменить.

Женщины — это всегда магниты внимания. Они всегда в курсе всего и являются неким срезом — что сейчас интересно людям, как принято себя вести и так далее. Если ты интересен девушкам самого разного типа, то ты точно на острие культурного слоя и явно четко понимаешь, как надо общаться и как себя позиционировать. А вот если с девушками у тебя вообще никак не клеится, ты очень умный, но при этом одинокий, то, скорее всего, твой ум и даром никому не нужен. Отношение к тебе девушек — всегда показатель востребованности и актуальности.

Стимулятор развития

Рядом с женщиной ты будешь развиваться постоянно, потому что у женщины ум и психика гораздо гибче, чем у мужчины. Эволюционно это объясняется тем, что женщина постоянно должна адаптироваться ради сохранения потомства, а мужчина в природе — это “расходный материал”, которому важно быть носителем здорового генофонда, а адаптироваться ему совершенно не обязательно.

Соответственно, если ты из года в год находишь общий язык, притягиваешь и привлекаешь разных красивых девушек в свою жизнь, или одну девушку, которая постоянно развивается и эволюционирует, то для тебя это просто находка и бесплатный тренинг по коммуникации, сексологии, интеллектуальному и духовному развитию сразу.

Как развиваться в отношениях, почему это важно? Эпилог

Думаю, этих трех пунктов абсолютно достаточно, чтобы регулярно знакомиться, общаться и максимально проявлять себя рядом с красивыми девушками. И тогда ты всегда будешь актуален, адаптирован к переменам, мотивирован на достижения и успешен.   

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Как не стать другом для девушки Следующая статья Где найти девушку нужного сорта?