Что подарить девушке на новый год?

Что подарить девушке на новый год?

Что выбрать?


Для начала, почитай нашу статью о том, а что вообще можно дарить девушкам. Здесь ты найдешь много полезной информации и лайфхаков.

Если же говорить, конкретно про новый год, то здесь главный принцип – это не цена подарка, а эмоция, которую он пробуждает, поэтому не стоит бежать в магазин за последним Айфоном. Прибереги такие подарки на более торжественные случаи.

Подарки для девушки на новый год:

1) Одежда.
Можно купить какие-то теплые вещи, которые будут ее согревать на новый год. Будет здорово, если одежда будет отображать новогоднюю тематику, например, это может быть свитер с праздничным узором или рисунком. Так же в качестве подарка подойдет нижнее белье или пижама. В случае с бельем, новогодний узор не обязателен =)

2) Подарок-приключение
Как мы уже выяснили, для девушки очень важны эмоции от подарка, поэтому можно не дарить что-то материальное, а устроить для своей половинки новогоднее приключение. Это может быть поход в какой-нибудь крутой СПА-салон, куда вы даже можете пойти вдвоем. Одно из таких крутых мест, Мужская Школа рекомендует своим студентам на семинаре по «крышесносам». Если ты хочешь уметь организовывать незабываемые свидания и знать все места, от которых девушки будут в восторге, ты просто обязан записаться на этот семинар.

3) Подарок-шоу
Даже из самого дешевого подарка можно сделать крутое шоу, если подарить его в необычном месте, например, возле взлетно-посадочной полосы в Шереметьево. Это сработает гораздо лучше, чем достать из коробки сертификат на сумку или сапоги, находясь в квартире.

Полезный совет:

Пускай в вашей паре появится традиция дарить друг другу недорогие, но интересные подарки.
Ты можешь договориться с девушкой, что на новый год не принимаются подарки, купленные в магазине. Подарок нужно будет сочинить, организовать или сделать своими руками. В этом случае, вам обоим придется вложиться в этот подарок, и он точно будет подарен с душой.



Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Зачем нужны отношения? Следующая статья Где и как проводить свидания зимой