Зачем нужны отношения в XXI веке

Зачем нужны отношения в XXI веке

Почему отношения с девушкой становятся обузой

 У каждого мужчины есть свой взгляд на постоянные отношения. Одни считают, что девушек нужно менять время от времени, так как пропадает интерес, другие парни вообще не хотят серьезных отношений.  У нас в голове рождается мысль, что постоянные отношения с девушкой  — это долго, дорого и скучно. «Кроме секса вы ничего не можете дать» — такие комменты постоянно попадаются на глаза каждому, кто открывает браузер. Сегодня мы расскажем, почему постоянные отношения – это круто и как определить ресурсные отношения от токсичных.

Постправда

Мы живем в удивительное время, такая себе «эпоха постправды». Не важно, кто ты есть, что у тебя есть, что ты из себя представляешь – важно, что видят остальные. Эта идея «показательной» личной жизни пришла к нам из маркетинга или шоу-бизнеса. Сознательно трансформируя отношения с человеком под реалии популярной картинки, мы создаем личную потемкинскую деревню.

 Зачастую, пары, которые на людях выглядят неестественно счастливыми как в рекламе биойогурта и демонстрируют запредельный уровень счастья, позже напиваются алкоголем или употребляют наркотики на пару с партнером, так как по трезвости просто не выносят друг друга.

Поэтому к вопросу выбора своего человека необходимо подходить очень внимательно. Она должна чувствовать и воспринимать окружающую действительность точно так же, как это делаете вы сами.

Чисто для себя

Для чего нужны отношения сейчас?

Как на этот вопрос отвечает человек, который живет в режиме «постправды» и воспринимает девушку как функцию для шоу под названием «счастливы вместе».

Статус

— Статус не одиночки, «востребованного» женским полом парня очень важен, иначе ты и твое влияние слишком слабо. Об правилах жизни ловеласа можно почитать здесь Принципы ловеласа или что нужно делать, чтобы постоянная не узнала про любовницу

Секс

— Быть сексуальным и опытным. Такая же важная потребность как и бесперебойный доступ к вайфаю

Бытовые мелочи

-Уборка дома и чистота. Мелочи в отношениях, то чем девушки помогают в отношениях.

Трудности не для всех

Самые внимательные наверняка заметили, что все эти потребности можно спокойно купить за деньги. Зачем заморачиваться свиданиями, подарками, пытаться наладить крепкую связь, пытаться сглаживать углы?

Поэтому  мужчины и женщины часто избегают отношений, потому что они прибегают к некой «коллективной женщине» или «коллективному мужчине» чтобы закрыть все эти потребности.

Как должно быть

Часто люди забывают что в отношениях есть куча невероятных преимуществ, но для этого надо найти своего человека и пробудить свою осознанность. Вот список того почему отношения хороши и почему менять партнеров постоянно не всегда хорошо.

Друг

Твоя партнерша должна быть твоим лучшим другом.  Скорее всего лучший друг у тебя есть, только он мужчина. Так вот девушка рядом должна быть как он, надежная, преданная и без камня за спиной.

Мотиватор

 Твоя девушка должна тебя мотивировать. Из ваших отношений вы можете черпать  вдохновение, а так же получать ежедневную практику общения и дисциплины, вы вместе растете и развиваетесь. Эти качества будут постоянно двигать тебя вперед.

Помощник

Когда ты с особой тщательностью выбирал себе человека и выбрал — тебе не придется просить о какой то помощи в сложный период, ты просто увидишь сделанные вещи, без особого внимания к ним. В тоже время у тебя самого возникает потребность заботиться о своей партнерше и помогая ей, ты не воспринимаешь это как вложение или одолжение. Ты воспринимаешь подобные поступки спокойно и естественно.

Продолжай поиск

И все три вещи нельзя заменить меняющимися людьми.

Не может быть одна девушка для дружбы, вторая для заботы, третья для мотивации. Она может быть только одна, но обладать всеми этими качествами. Знаем, что найти своего человека не просто, но лучше долго искать и, наконец, найти, чем потом разгребать то, на что в начале не обращал внимания. Здесь рассказываем как знакомиться в интернете.

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Отвечаем на вопрос как пережить расставание Следующая статья Манипуляции в отношениях