Зачем мужчине отношения?

Зачем мужчине отношения?

Есть миф о том, что женщина реализуется через отношения. Что она не должна работать, что ее задача удачно выйти замуж и завести семью. А мужчина при этом реализуется через работу, через свои проекты, но никак не через семью. Все это в корне не верно.

Почему мужчине нужны отношения

И мужчине и женщине отношения нужны. Есть огромное количество исследований о том, в чем измеряется человеческое счастье. Среди ключевых факторов, ученые выделяют:
- семья и отношения
- наличие религии и духовности
- любимое дело

Отношения делают счастливыми и мужчину и женщину, при условии, что эти отношения построены правильно. Если ты хочешь создать крепкую связь со своим партнером, то тебе помогут специальные ритуалы. Речь не о гадалках и колдовстве, а о повседневных действиях вместе со своей второй половинкой, которые будут вас сплачивать.

Правильные «ресурсные» отношения постоянно наполняют тебя. Это нескончаемый обмен: ты вкладываешься в эти отношения эмоциями, временем, деньгами, а взамен постоянно получаешь счастье, мотивацию, энергию и вдохновение.
Только такие отношения достойны существования – ради меньшего не стоит объединяться в пары.
Если ты чувствуешь что твои отношения приносят лишь боль и обиды либо ты одинок, записывайся к нам на тренинг по отношениям или на бесплатный мастер-класс по знакомствам. Пора менять свою жизнь и становиться счастливым.
Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Мешают ли родственники отношениям? Следующая статья Как провести идеальное свидание