Почему у тебя нет девушки

Почему у тебя нет девушки

В жизни бывают разные периоды. Иногда побыть одному даже нормально. Но есть признаки, которые звонкими колокольчиками намекают, что пора что-то менять. И если ты этот звон пропустишь мимо ушей, то вычеркнешь из книги судеб все шансы на собственное размножение.

Итак, в определенные периоды отсутствие девушки рядом с тобой может быть как нормально, так и абсолютно ненормально.

Как понять, что твое одиночество нормально?

Допустим, ты недавно расстался с девушкой. Был ли это болезненный опыт или осознанное решение – совершенно не важно. В этой ситуации абсолютно нормально, что какое-то время ты остаешься один. Понятно, что тебе хочется закончить все внутренние процессы прошлых отношений и пока нет желания с кем-то сближаться. Но, если в целом ты зрелый мужчина и нацелен на построение отношений, то, рано или поздно, это желание появится. А если период одиночества затянулся больше, чем на 3-4 месяца, то, вероятно, что-то ты делаешь не так. Это нужно максимально быстро исправлять. Как? Почитай другие статьи как выбирать девушек для отношений [Где найти девушку нужного сорта?] и на кого не надо тратить время [С кем нельзя строить отношения]

А теперь давай разберемся, в каких случаях тот факт, что у тебя нет девушки, становится тревожным.

Первая причина

Ты маменькин сынок или семейный лапочка. У тебя отличные отношения с родителями, и в этой экосистеме ты проявляешься как хороший сын, то есть, как послушный мальчик, а не как самостоятельный мужчина. Ты живешь в квартире родителей, ухаживаешь и заботишься о них. У тебя есть обязательства по даче, а в субботу с утра вы ходите в продуктовый магазин. Если все именно так, то ты явно застрял в этих нездоровых отношениях со своей старшей семьей. Чтобы повзрослеть, тебе уже давно пора отделяться.

Вторая причина

Твои стратегии. Ты считаешь, что любовь сама должна тебя найти. Обычно, это убеждение тоже идет из семьи и, скорее всего, от мамы. Точно от мамы, если ты всерьёз считаешь, что ты золото высочайшей пробы, а глупые девчонки просто не сумели это рассмотреть. В ожидании своей истинной судьбы ты не совершаешь никаких действий. Но, для того, чтобы встретить своё счастье на пороге собственного дома, тебе надо хотя бы подойти к этому порогу, а не прятаться в самой дальней комнате.

Третья причина

Твоё окружение. У тебя есть близкие друзья или родственники, которые, также, как и ты, одиноки, и вы нашли в этом одиночестве некую гармонию. Ты настроил свой быт, у тебя все стабильно и привычно, у твоих друзей тоже. Вас это не то чтобы устраивает, но и не сильно беспокоит. Или второй вариант – когда все твои друзья уже нашли себе пару или создали семьи, а ты один такой грустный и одинокий, и именно поэтому в компании тебя любят и лелеют, и тебе незачем приводить туда девушек, ведь и так все хорошо.

Четвертая причина

Твоя занятость. Ты очень сильно занят на работе, которая съедает 100% времени. Это может быть бизнес, или ты работаешь в найме в каких-то жутких сменах и очень сильно устаешь. Тебе уже ничего не нужно, в свободное время ты восстанавливаешься и занимаешься бытом. В этом случае очевидно, что пространство для девушки в твоей реальности просто не возникает.

Любая из этих причин не является здоровым фактором для зрелого мужчины. Все должно быть в балансе. Искусство жить заключается в том, чтобы даже в сложные периоды находить время на семью, на себя, на работу, на развитие и на друзей.

Попробуй пересмотреть свои приоритеты. Если ты обнаружил какой-то из этих признаков у себя, но не знаешь, что с этим делать, приходи  к нам на мастер-класс. Ты увидишь ребят, которые были почти в такой же ситуации несколько месяцев назад, а сейчас добились результата и нашли себе девушку для отношений. И конечно, узнаешь, как они это сделали.

Тут можно записаться на ближайший мастер-класс.

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ Следующая статья Что подарить девушке на 8 марта