Почему девушки бросают своих парней

Почему девушки бросают своих парней

5 причин почему тебя могут бросить

Если бы четко могли ответить на этот вопрос, то Мел Гибсон не снялся бы в фильме «Чего хотят женщины». Иногда даже трудно понять, не почему от нас уходят женщины, а что там вообще в женской голове происходит постоянно. Над этим бьются лучшие умы, о женской логике есть масса анекдотов и загадок, но бывает, что при неочевидных для тебя причинах девушка уходит. Мы не берем в пример случаи, когда ты сам накосячил — изменил, загулял, жестко нагрубил или не дай бог ударил. Нет! Сегодня мы хотим рассказать о причинах, почему девушки уходят от своих парней, если эти парни ничего из перечисленного не делают.

Мало внимания

Как ты там сейчас подумал? «Ну нее, я то не такой, я дарю цветы на 8 Марта, знаю как зовут ее маму и даже ходил на 50 оттенков, хоть и заснул пару раз». Как часто бывает, на этом мужское внимание к женщине заканчивается. Она сделала новый маникюр, а ты не заметил? Косяк. Она на прошлой неделе просила тебя сгонять в Леруа, а ты забухал накануне и лежишь? Косяк. И это лишь малая толика примеров из которых формируется снежный ком женской ненависти к тебе. Женщины, как дети, достаточно просто искренне выслушать, порадоваться успехам и сделать комплимент. Всё! Ты ее понимаешь, ты ее ценишь, ты самый лучший и никуда она от тебя не уйдет. К сожалению, большинство мужчин знают об этом, но ничего не делают или равнодушничают специально.

Ты несамостоятельный

Ну как же? Добытчик, защитник, лидер. Это все про тебя? Тогда смело можно дальше не читать. На самом деле огромная проблема мужчин лежит в инфантилизме. Некоторые мужчины в 35 лет не могут самостоятельно решать свои проблемы, прибегая к помощи близких. А некоторые перекладывают всю ответственность на своих девушек, тем самым полностью убивая в ее глазах свою мужественность. Мужчина обязан сам решать свои проблемы и по возможности решать проблемы любимой женщины. Одна из самых распространенных причин для расставания это когда твоя девушка увидит, что ты маменькин сынок. Как мужчина может отвечать за свою будущую семью, если за себя отвечать не научился?

Материально несостоятелен

Эта причина самая скользкая и самая больная в нашем обществе. В современном мире мерилом «правильности», успешности и адекватности является уровень твоего дохода. Здесь важно понимать, что на стадии выбора тебе нужно понять, что важно для девушки и как она относится к уровню дохода мужчины. Конечно, если ты познакомился с девушкой из Жуковки, то доход в 80 тысяч рублей это просто ей на шаурму. Что там? «Всем бабам только деньги нужны»? Откроем маленький секрет — деньги нужны всем и чем больше, тем лучше. Тут важно не начать философствовать о нынешних товарно-денежных отношениях. Просто если ты не можешь купить себе джинсы или дать своей даме денег на такси, то в ее глазах ты просто неудачник. Чувствуем, сейчас пойдут истории про Конора МакГрегорра и его жену, как они вместе шли к успеху и были нищими. Да, но он стремился, он верил в перспективу. Если ты так же находишься в процессе восхождения на Олимп — все в порядке, девушка поймет, что ты не лузер. Но если у тебя есть установка — мне и 25 тысяч хватает на пивко, то пиши пропало, она точно уйдет.

Постоянная критика

Кому это может понравиться? Постоянная критика женщины к хорошему не приведет. Если это происходит беспричинно, парень банально «засаживает» девушку на пустом месте, то это грозит расставанием. Ситуация, кстати работает и в обратную сторону. Но чаще всего девушка молчит и слушает, как на нее срывается её избранник. Это не обязательно крик, это может быть ежедневное недовольство чем угодно, от невкусного завтрака, до длины ее юбки. Когда у женщины наступает точка кипения, сделать что-то уже сложно, в ее глазах мужчина будет врагом, который специально ломает ее психику. Хотя полно таких семей, где два недовольных жизнью человека живут вместе. Но это не наш вариант, мы не хотим подобного ни себе ни другим.

Что в остатке?

Можно много рассуждать о том, какие мужчины похотливые, но если спустя полгода отношений уже не хочется свою девушку, то это звоночек. Весь интернет пестрит статьями психологов, сексологов и прочих гуру тантры, как возобновить былую страсть. Думаете просто так возле каждой станции метро находится интим- шоп? Люди развлекаются, придумывают что-то новое. Если ваш секс стал пресным или вообще не хочется, то это не повод лезть на сайты знакомств в надежде получить быстрый секс, достаточно просто обсудить это со своей девушкой. Женская логика в этом вопросе проста — не хочет меня, значит охладел или разлюбил, значит ходит налево, значит, надо уходить.

Мы описали самые популярные причины для расставания, хотя уникальных случаев масса. В ваших силах решить все проблемы, описанные здесь. Отношения всегда можно восстановить, было бы желания. Если его нет, то смело можно заканчивать ваши отношения и расставаться, о том, что делать при расставании мы писали в статье «Отвечаем на вопрос как пережить расставание»

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Манипуляции в отношениях Следующая статья Деньги в отношениях