Пикап. Почему ты потеряешь три года своей жизни

Пикап. Почему ты потеряешь три года своей жизни

Если ты читаешь эту статью, то наверняка тебя интересует пикап. Ты увлечен темой съема, саморазвития, общения, коммуникации, разгона психики и остальной мути, о которой тебе взахлеб рассказывают на разных форумах.

Меня зовут Теймур Абуд, я основатель Мужской школы, и все это я прошел 11 лет тому назад.

За это время я набрался опыта и готов поделиться с тобой, как обойти все кочки, овраги, мутные речки и добраться к цели максимально быстро, чтобы стать счастливым зрелым мужчиной, а не чайником, который в 30 лет рассуждает, как бы ему потусить поярче и завалить в койку девчонку пожарче.  

Наверняка, ты сейчас очень внимательно изучаешь техники и регулярно применяешь какие-то практики в поле. Или читаешь статьи в поисках волшебной таблетки, в надежде, что внезапно что-то поменяется и девушки начнут обращать на тебя внимание, сами с тобой знакомиться, писать тебе и звонить, но этого почему-то не происходит.

И дело не в том, что техники плохие, а в том, что техники в подобных случаях вообще не помогают.

А поможет тебе изменение твоего уровня ментальности. И сейчас я сознательно выражусь грубо. Дело в том, что большинство ребят, которые приходят в пикап, по уровню ментальности психологические инвалиды. У них психика на костылях. Эти парни пытаются раскачать и подогреть свое эго и свою самооценку за счет того, что отбирают у девушки ее эго и самооценку.

В итоге получается, что несостоявшиеся и неуверенные в себе ребята начинают прилично одеваться, ходить в поля, выдавать себя не за тех людей, кем являются, чтобы понравится девушкам, которые также выдают себя не за тех людей.

И вот встречаются два хороших актера – он в душе пустой, снаружи с нормальной оберткой, она такая же. Они долго и кропотливо сношают друг друга сначала в голову, а после этого, если повезет, занимаются обычным сексом.

И так происходит 10, 20, 30, 50 раз, пока парень не начинает понимать, что что-то он делает не так. И тогда он перестает использовать фишки, секреты, техники, и начинает просто общаться с умными и интересными людьми. И ему больше не нужно отнимать ресурс у девушек, чтобы повысить собственный. И близость с ними перестает быть болезненной и истеричной.

Парень начинает ценить и любить себя, осознавая, что он сам по себе ценность и общение с ним для девушки тоже ценность. И это происходит просто потому, что в один из дней он проснулся и решил действовать по-другому.

Но перед этим он уже убил три года на то, чтобы спать с кем попало и общаться с девочками, для которых главная цель – разводить парней на подарки, вместо того, чтобы просто дарить общение.

И эта история – о компромиссах, когда ты себе сказал: не хочу меняться, а хочу казаться. И тогда ты встречаешь девушку, которая тоже не хочет меняться, а хочет казаться и вы, как две наряженные куклы, начинаете играть спектакль, который длится до тех пор, пока не свалится занавес, грохнув обоих актеров по голове.

Есть неплохой сценарий, в котором ты проживешь эти три года потрахивая посредственных девчонок, а после, несчастный, пойдешь разбираться к психологу с поисками внутреннего я и собственного предназначения.

А есть плохой сценарий, в котором ты встретишь опытную девицу, которая влюбит тебя в себя, женит и вы наделает детишек, а ты будешь проклинаешь тот день, когда ты пошел на поводу у своего компромисса и малодушия.

Пикап. Эпилог

Чтобы избежать такого сценария — проснись завтра с мыслью:

«Я не согласен на компромиссы! Я хочу быть не пикапером, а классным зрелым мужиком, который качественно и круто общается с классными девушками».

И первое, что тебе нужно сделать сегодня перед сном, сказать себе –

Я уже ценность.

Внедряя это правило, ты перестанешь соглашаться на серость и посредственность. Ты начнешь общаться с выдающимися девушками и построишь невероятный круг общения. Ты очень быстро придешь к состоянию, когда в твоем окружении есть чудесные девушки, из которых ты можешь выбирать. Они принимают тебя таким, какой ты есть, они тебя ценят, любят и не манипулируют тобой, и ты счастлив.

 

Автор: Теймур Абуд, тренер по знакомствам и отношениям, основатель и руководитель Мужской школы

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Что делать, если не хватает времени на девушек? Следующая статья Девушка разводит на деньги