Что делать, если не хватает времени на девушек?

Что делать, если не хватает времени на девушек?

Если ты мечтаешь о милой девочке рядом, но не хватает времени, на то, чтобы её найти? Первое, что необходимо сделать – определиться с приоритетами.

Если у тебя не хватает времени на девушек, значит, ты тратишь время на что-то более ценное. Например, ты занимаешься работой, карьерой, спортом, учебой, здоровьем, еще чем-то, и это все невероятно для тебя важно. Но тогда задай себе вопрос:

«А с кем ты будешь этими достижениями делиться через 5  лет? И смог бы  ты достичь этих достижений быстрее,  если бы у тебя была любимая девушка?».

Допустим, ты хочешь карьерного роста, и со всем миром воюешь в одиночку и без поддержки. Но если у тебя есть любимая девушка, которая тебя обожает и поддерживает, то мчать по карьерной лестнице ты будешь, перепрыгивая ступеньки. Не зря ведь существует знаменитая фраза, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина.

Приоритеты

Пересмотри свои приоритеты. Это не самое простое решение: потратить свое время на что-то, что не даст результата прямо сейчас. Да, надо идти и знакомиться с девушками, и это не даст тебе жену через неделю, но если ты будешь настойчив, обязательно принесет результаты в будущем.

Я, например, когда начинаю новый проект, всегда задаю себе вопрос: «А буду ли я себе благодарен через 5 лет за принятое сегодня решение?». И если я понимаю, что да, я буду себе благодарен за то, что поехал с друзьями к проституткам, вместо того, чтобы поехать в спортзал или поехать знакомиться с девушкой, то я это делаю. Но если ответ «нет», это значит, что я этого не делаю ни сейчас, ни потом – никогда. Задавая себе этот вопрос постоянно, проще принимать решения в сложных направлениях жизни, которые отнимают ресурсы от текущих проектов, но работают на будущее.

Простая практика

Есть одна практика, которая может очень быстро поменять твои приоритеты и обеспечить мотивацию подходить к девушками и выделять на них время – это простое воздержание. Попробуй не встречаться с бывшими девушками, и тем более не встречаться с девушками с «низким уровнем социальной ответственности», как их назвал Владимир Владимирович. Забудь свои фирменные авторские способы мастурбации и попробуй всего-навсего 3 месяца воздержания.

Через неделю ты начнешь пожирать взглядом всех женщин, через 2 недели  в тебе проснется самый коммуникабельный  человек на планете, через 3 недели ты будешь прибалтывать на улице девиц так, что о тебе начнут писать в местных газетах, а  через 3 месяца ты будешь сам выбирать, кому из девушек приходить к тебе на встречу. Это один простой путь и один простой шаг – перестать спускать энергию впустую и не на тех женщин.  Но эффект от него колоссальный.

Не хватает времени. Подведем итоги

Если тебе не хватает времени на девушек:

  1. Разберись с приоритетами. Для гармоничного развития, необходимо работать во всех направлениях.
  2. Задай себе вопрос: «А буду ли я себе благодарен через 5 лет?» и действуй на перспективу.
  3. Практикуй воздержание и хороший вкус. Как известно, секс лечит от депрессии, а самолечением мы не занимаемся.
Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Боюсь подойти к девушке. Как избавиться от страха? Следующая статья Пикап. Почему ты потеряешь три года своей жизни