Куда ходить на свидания?

Куда ходить на свидания?

Друзья, сегодня поговорим о том, куда ходить на свидания с девушкой.

Для начала я бы определил бюджет и номер свидания. Разделим все на 4 группы.

Первое свидание:

1) бюджет ограничен 1000 рублей Это может быть простая прогулка в парке с кофе в бумажных стаканах из ближайшей кафешке. Подходят: парк горького, нескучный сад, Воробьевы горы, вднх с заходом в ботанический сад, Царицыно, Бульварное кольцо, исторический центр Москвы (балчуг, переулки в районе Арбата, патриаршие).

Летом можно кататься на роликах или досках. Существует большое кол-во прокатов спортивного инвентаря. Если ты умеешь танцевать — отлично подойдут танцы в парке горького.  Зимой: коньки в тех же парках.

2) бюджет от 1000 до 3000 (тратить больше на 1 свидание я не рекомендую) Тут я бы предложил кафе. Любое кафе в центре Москвы (внутри кольцевой линии метро), где ты чувствуешь себя комфортно с точки зрения цен и атмосферы. Можно совмещать прогулку и кафе.

Второе свидание:

1) бюджет до 2000 (меньше вряд ли получится, тк тут обязательно должно быть кафе). Можно сводить девушку в музей эротики или прокатиться на аттракционах в парке. Как вариант: музеи фотографии или современные выставки. После культурной программы — идём в кафе. Очень мощная история: крыши домов и прочие нестандартные места, о них расскажем позже.

Куда ходить на свидания в последствии

2) бюджет от 2000 до 5000. Отличные варианты с экстремальными развлечениями: например, картинг или катание на квадроциклах. Можно сходить на квест. После этого также идём с девушкой в кафе, где транслируем уют и комфорт.

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Как пригласить девушку на свидание? Следующая статья Внешний вид — что нравится девушкам?