Как взять номер у девушки и запомниться ей

Как взять номер у девушки и запомниться ей

Не важно — опытный ли ты боец на межполовых фронтах или новобранец, наверняка, ты не каждый раз искрометно креативен и бывают периоды, когда твои знакомства с девушками похожи как икринки минтая: увидел девушку, использовал прямой подход, взял телефон, ушел. Если же тебя интересует вопрос — как взять номер у девушки, значит ты новичок и у тебя есть все шансы не допускать ошибок на старте. 

Один мой товарищ рассказал, что однажды он случайно познакомился с одной и той же девушкой дважды. И во время знакомства ни он, ни она этого не поняли. Все прояснилось лишь тогда, когда он начал записывать номер телефона и оказалось, что ее номер уже есть в контактах.

Что же делать, чтобы у тебя все происходило ярче и интересней?

Как взять номер у девушки? Первая простая рекомендация

После того, как ты взял номер, сразу же запиши имя и свои ассоциации в первые 5 минут, как ты отошел от девушки. Например, “книжный магазин, брюнетка, выбирала Набокова”. Это то, что позволит тебе вспомнить во время вызвона контекст разговора, который был во время знакомства.

Второе действие, которое нужно сделать 

Когда ты уходишь от девушки — обернуться, внимательно посмотреть вслед и запомнить какую-то деталь, которую ты не мог увидеть во время общения лицом к лицу. Может быть, у нее есть на ноге какая-то татуировка или красивый браслет, а может — заколка необычной формы, но это должна быть деталь, которую ты увидишь только после того, как уйдешь.

Для чего это нужно?

А делаешь ты это для того, чтобы сразить ее следующим хуком. Через 15 минут после знакомства ты ей звонишь или пишешь смс со следующим содержанием:

“Привет, это Теймур! Я подумал вот что. Ты, наверняка, так же, как и я, не берешь звонки с незнакомых номеров. Поэтому, запиши этот мой телефон. Кстати — у тебя очень прикольная заколка (смайлик)”.

Важно! Во время этого звонка тебе не нужно приглашать ее на свидание, нужно просто сделать так, чтобы она записала номер твоего телефона.

Это выгодно выделит тебя среди всех других парней. Ведь ты не просто подошел, взял телефон и радостно ускакал по своим делам, а действительно обратил на нее внимание, думал о ней еще какое-то время после знакомства и позаботился о том, чтобы она записала твой номер. Он поймёт, что ты не просто знаешь как взять номер у девушки, но и умеешь заинтересовать собой. Поверь, после такого девушка с 50% вероятностью к вечеру напишет тебе что-нибудь сама. Например: “Чем закончился день?” или что-то не менее оригинальное, просто пробуя тебя как-то разговорить.

Ну а дальше, когда ты будешь ее вызванивать, у тебя уже будут пометки в записной книжке с ее “особыми приметами” и какой-то контекст, который вы уже создали во время этой переписки или во время первого звонка.

Удачи!

Читай дальше о чем говорить на свидании.

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Как побороть страх. Состояние уверенности Следующая статья Как вести себя с девушкой