Как влюблять в себя, а не в свои деньги?

Как влюблять в себя, а не в свои деньги?

Многие из наших клиентов — состоятельные мужчины, которые все свое свободное время посвятили построению карьеры и созданию собственного дела. Из-за этого они не успели получить достаточный опыт в общении с девушками и столкнулись с частой проблемой — когда девушки видят в них спонсора, а не мужчину.  Так как влюблять в себя?

Ниже мы приведем несколько простых советов, которые позволят влюблять девушек в себя, а не в свои финансы:

Как влюблять в себя

  1. Если Вы знакомитесь с девушкой в дорогом ресторане или клубе — не спешите сразу же угощать ее коктейлями, кальяном и прочим содержимым меню. Ваша задача на данном этапе просто поговорить с ней и обменяться контактами. Если, конечно, Вы не хотите найти себе приключений на одну ночь (в этом случае действует другой алгоритм, о нем расскажем в других статьях блога).
  2. Новую встречу назначайте ей в том кафе/ресторане, где Вы сами часто бываете. Он должен находиться в центре города (чтобы ей было удобно добираться) и быть комфортным Вам по ценнику.
  3. При назначении встречи девушка может влиять на время и дату этой встречи, но никак не на место. Если она говорит, что это кафе ей не нравится и предлагает свои варианты — не идите на поводу. Девушке, заинтересованной в Вас как в мужчине, безразлично что это будет за кафе или ресторан. Она идет общаться с Вами, а не на гастротур.
  4. Девушку не нужно забирать из дома или с работы для транспортировки к месту свидания, она сама доберется до этого места. Ровно также не нужно провожать ее, если, конечно, Вы не засиделись до глубокой ночи на свидании. Если время уже позднее — закажите и оплатите ей такси, вести ее самому домой пока рано.
  5. В самом кафе или ресторане девушка обычно смотрит на то, что заказываете Вы. Помогите ей с этим и первым озвучьте свой заказ официанту (тут не нужно следовать правилам этикета).
  6. Если девушка на первом или втором свидании вдруг начала заказывать в разы больше чем Вы (по кол-ву или по ценнику) — в момент заказа попросите у официанта раздельный счет. Вероятнее всего, это будет Ваше последнее свидание с ней, но давайте будем откровенны — она пришла явно не пообщаться.
  7. На свидании рассказывайте истории: динамичные, увлекательные, смешные, показывающие Ваши сильные стороны. Старайтесь затрагивать весь спектр эмоций девушки.
  8. Соблазняйте девушку быстро — от 3 до 7 часов совместного времяпрепровождения (это может быть как одно, так и 3 свидания)
  9. До начала совместного быта не давайте ей денег, она как-то жила без Вашей помощи все это время.
  10. Приходите к нам на бесплатный мастер-класс. Мы расскажем о других техниках, как влюблять в себя, расскажем о соблазнениях и поделимся тонкостями психологии девушек.
Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Как вернуть бывшую? Пошаговая инструкция Следующая статья Что говорить на свидании