Как вернуть бывшую? Пошаговая инструкция

Как вернуть бывшую? Пошаговая инструкция

Как вернуть бывшую, если она от вас ушла. Для начала нужно понять причину и запастись терпением. 

Ниже список действий, которые вам необходимо сделать, чтобы изменить текущую ситуацию:

Как вернуть бывшую

  1. Как мы и писали ранее — выяснить причину Ее ухода. Она могла сама об этом неоднократно говорить. Если причина не ясна, звонить и спрашивать у неё «почему?» не надо. Мы вернёмся к этому позже.
  2. Если девушка ушла потому что приревновала, и ревность была не на пустом месте — дайте ей пару недель побыть одной, без ваших звонков и сообщений с извинениями. Далее возобновите общение (переходим к п.6).
  3. Если причиной ухода было Ваше несоответствие ее запросам (деньги, внешний вид, поведение), то перед тем как действовать ответьте себе на вопрос: Хотел бы я обладать этими качествами без наличия ее и других девушек в моей жизни? 
  4. Как вернуть бывшую, если ответ положительный — пропадаем из вида на месяц, далее начинаем постепенно показывать положительные изменения в своей жизни в соц сетях. Это может быть фото из путешествия, экстремальные виды спорта с Вашим участием, новый автомобиль или мотоцикл, занятие спортом. Все, что говорит о новом интересном витке в Вашей жизни, кроме прямой показухи резкого появления качества, без которого не могла Ваша девушка. В таком режиме работаем ещё месяц и по-прежнему не выходим на связь.
  5. Общение с другими девушками. Это важный момент — для женщины всегда показательно, если мужчина интересен другим девушкам. Поэтому общайтесь с новыми симпатичными девушками, получайте удовольствие от общения с ними и обратную связь от них. И не бойтесь, что Ваша бывшая об этом узнает — на данный момент Вы свободный человек. Но не нужно выставлять это напоказ, пытаясь вызвать у своей ex ревность.
  6. Начинаем возобновлять общение. Здесь нужно действовать на языке, понятном девушкам — так, как бы делала она. Например, выходим на связь под любым поводом: отдать/забрать вещь, поздравить с праздником и тд. При разговоре по телефону или смс стараемся перевести все в личную встречу.
  7. На встрече показываем изменения в своей жизни и понимание в чем была причина ее ухода. Не нужно сразу пытаться ее вернуть, кинуться в ноги с извинениями и тд. Задача на эту встречу косвенно, очень тонко намекнуть, что Вы поменялись и стали ещё более интересным для неё.
  8. Встречу не затягиваем, она не последняя в Вашей жизни. Расходимся, а через пару дней звоним и приглашаем девушку в какое-нибудь интересное кафе. Критерии отбора кафе: наличие коктейльной карты или кальяна, диваны, зонирования помещения с ощущением уединенности ща столом и оно должно быть не далее 20 мин от вашего дома. Если будет спрашивать зачем — говорим, что на прошлой встрече вы отлично пообщались, и Вы бы хотели пригласить ее в кафе.
  9. В кафе заказываем кальян или алкоголь (не нужно вливать в девушку его литрами, задача — выпить по бокалу вина или коктейля для снятия ответственности). Общаемся и плавно переходим к прикосновениям девушки, после этого целуем, возбуждаем и уезжаем домой. Далее примирительный секс, слова признания своих ошибок и… happy end!
  10. Мы разобрали базовые шаги как вернуть бывшую. Есть большое число нюансов как в поиске причины, так и в механике возврата девушки. Каждая ситуация по-своему уникальна. Если вы чувствуете, что данный алгоритм не совсем подходит в вашем случае — приходите на бесплатный мастер-класс, где Вы сможете задать свой вопрос компетентному тренеру. Ждём Вас на нашем бесплатном мастер-классе
Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Кто платит на свидании? Следующая статья Как влюблять в себя, а не в свои деньги?