Как провести идеальное свидание

Как провести идеальное свидание

Идеальное свидание можно расценивать по двум параметрам – это

1)    Результат

2)    Ощущения, которые ты получаешь на этом свидании.

Результат идеального свидания.

Каждый из нас хочет от свидания классного и интересного общения с девушкой, а в финале оказаться у себя или у нее в спальне и заняться страстным сексом.

Чтобы этого достичь нужно не только хорошо работать ртом, то есть говорить, но и обильно девушку трогать. Заметь, не лапать, а именно трогать. Правильно и последовательно, чтобы девушка была заведена и возбуждена. Как это делать, читай в нашей статье «прикосновения на свидании»

Общаться с девушкой нужно глубоко и эмоционально. Покажи все свои мужские качества. Это повысит ее уровень доверия к тебе. Только после прокачки доверия модно переходить к возбуждению.

Постарайся провести свидание в нескольких местах. Смена обстановки создаст впечатление, что вы давно знакомы и раскрепостит девушку. 

Следуй этим правилам, и тогда ты нагуляешь у девушки хороший сексуальный аппетит. И когда вы окажетесь в подходящем для секса месте, у тебя не возникнет проблем с тем чтобы перевести ваше свидание в горизонтальную плоскость. 

Эмоции идеального свидания.

Если говорить об эмоциональной части идеального свидания, то каждый из мужчин хочет, чтобы девушка тащилась от того, что он делает и смотрела на него влюбленными глазами.

Для этого нужно хорошенько подготовиться. В первую очередь – проработай свою самооценку. На свидании ты должен быть уверенным. Непоколебимо верь в то, что у тебя все получится и в то, что ты сам являешься ценностью для девушки. Если будешь бояться и волноваться – жди провала.

Второй момент! Нужно идти на свидание туда, где понравится в первую очередь тебе, а не туда, где ты хотел бы чем-то заинтересовать девушку. Хочешь пойти в тир – идешь в тир. Если тебе тир не нравится, но ты хочешь впечатлить им девушку – это будет максимально точный провал.

90% идеальных свиданий – это не свидание в кафе, а там, где ты с девушкой что-то делаешь. Это может быть квест, катание на коньках, аквапарк, прогулка на лошадях, фотосессия и т.д.

Идеальное свидание. Выводы:

1)    Спланируй свое свидание так, чтобы побывать в нескольких местах и к концу свидания девушка была возбуждена и хотела заняться с тобой сексом. 

2)    Иди на свидание только в те места, где ты сам получишь удовольствие в результате какого-то действия. Чем больше экшена – тем большее впечатление свидание произведет на вас обоих.

3)    Если хочешь получить максимально эффективные техники проведения свиданий, записывайся на наш бесплатный мастер-класс, где тренеры мужской школы расскажут как заполучить желанную тобой девушку.

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Зачем мужчине отношения? Следующая статья Девушка ушла к другому, что делать?