Как пригласить коллегу на свидание?

Как пригласить коллегу на свидание?

Что нужно знать прежде, чем действовать.


У многих людей секс наделен чрезвычайной важностью. И если ты хочешь просто пристроить своего друга, но не планируешь заводить отношения, хорошенько подумай: надо ли затевать эту игру с коллегой.

Если ты соблазнишь постороннюю девушку, и после вы не будете видеться, она гораздо проще это переживет. А твоя коллега будет вынуждена видеть тебя каждый день и чувствовать себя использованной.

Ее душевная боль может пагубно сказаться и на тебе. Особенно, если девушка твой руководитель или каким-то образом может на него воздействовать. Очень много карьер было загублено именно служебными романами. Но! В тоже время, такие романы многих продвинули по карьерной лестнице. Поэтому, в каждом конкретном случае решение принимай максимально взвешенно и трезво.

Факторы, говорящие что звать коллегу на свидание не стоит:


  • Она замужем. Даже если она откровенно намекает на то, что ты ей нравишься – становиться причиной ее развода точно не стоит.
  • Ты ее прямой руководитель
  • Она твой прямой руководитель или влияет на твоего босса

Ну что, все ограничивающие факторы названы. Если ты все взвесил и решил действовать, перейдем к деталям.

Как пригласить коллегу на свидание. Пошаговая инструкция.


Шаг 1.

Оцени: как реагирует на тебя девушка, которую ты хочешь пригласить на свидание. Если и интереса с её стороны пока нет, приоденься. Воспользуйся услугами стилиста, сделай хорошую стрижку. Улучшения твоей внешности точно привлекут её внимание.

Шаг 2

Как только она обратит на тебя внимание – сразу действуй! Сделай несколько легких прикосновений – это могут быть прикосновения к руке или плечу. Если реакция на эти прикосновения будет положительной, сразу приглашай её вместе пообедать или выпить по чашке кофе. Наверняка, рядом с твоей работой есть кафе, где можно присесть и поболтать 30 минут.

Тут важно понимать: эти 30 минут за кофе или обедом – это еще НЕ СВИДАНИЕ, а предпосылка к нему.

Шаг 3.

Во время обеда или кофе договорись с ней о встрече. И встречу эту не нужно откладывать в черный ящик. Назначай на этот же или ближайший вечер. И вуаля! Ты пригласил коллегу на свидание!

А вот куда именно приглашать и как провести это свидание эффективно, ты можешь узнать из наших статей: «Как выбрать места для свиданий» и «Что говорить на свидании» Удачи!
Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Как просить повышения Следующая статья Как просить повышения