ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ ЗИМОЙ?

ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ ЗИМОЙ?

В холодное время года знакомиться с девушками на улице не так просто. Как же отыскать в обледеневшем мегаполисе одинокому московскому Орфею свою Эвридику?

Зимой темнеет рано, на улице народу не много и все спешат поскорее попасть в тепло. Никольская с туристами уже не актуальна, никто не прогуливается в платьях – половая легализация у девушек закончилась до следующей весны и нужно снова быть приличными и думать о будущем. И вот в таких суровых условиях тебе нужно изловчиться и найти подругу жизни во чтобы то ни стало. 

Где это делать наиболее эффективно?

Каткиторговые центрыклубы, ночные и вечерние заведения, бары

Это места, где всегда много народу. Но что делать, если ты не катаешься на коньках, если у тебя нет времени и желания проводить время в шумном кафе, где все выпивают и танцуют, и ты хотел бы просто спокойно пообщаться с девушкой?

В любом городе есть масса мероприятий, куда приходит много интересных мужчин и девушек. 

Культурные мероприятия

В Москве сейчас популярны всякие арт-пространства, например, Центр дизайна ARTPLAY (artplay.ru), где проходят интересные выставки и есть атмосферные кафе. Также популярен дизайн-завод FLACON (flacon.ru), где проходят фестивали, концерты, мастер-классы, куда люди приезжают и прикольно проводят время. Есть и Центр современного искусства Винзавод (winzavod.ru), где постоянно идут выставки и где всегда полно интересных людей.

Ты также можешь открыть любой календарь с афишей публичных московских мероприятий и выбрать самостоятельно, как ты проведешь время на этой неделе. Например, это может быть какая-то красивая и нескучная тематическая ярмарка, которых сейчас очень много в городе. 

Спорт

Плюс, помни, что зимой очень много народу проводит время в спортзалахи фитнес-клубах. Там тоже можно и нужно знакомиться с девушками.

Знания

Идем дальше. Лекции и мастер-классы, где ты можешь встретить не только людей, которые пришли профильно поучится, но и людей просто интересующихся. Это может быть конференция, причём не обязательно из серии “успешный успех” типа “Концентрата”, “БМ” или “Трансформации”. Это может быть какой-нибудь Startup BootCamp, куда люди приходят со своими стартапами пообщаться, узнать как их продвигать, как делать деньги, а не “как найти себя, когда мне почти 30”. И там много чудесных мужчин и девушек, которые уже заняты чем-то своим – большим и вдохновляющим. 

Обо всех этих мероприятиях ты можешь найти в интернете всю информацию заранее. И выстроить свою неделю таким образом, чтобы у тебя точно нашлось на них время. Когда ты уже запланировал, куда и когда ты пойдешь, ты не только можешь подготовиться и изучить тему, но и одеться соответствующим образом.

Еще один неоспоримый плюс – в подобных местах очень легко завести беседу с тем, кто тебе понравился. Вы вместе на этой тусовке с одной общей целью, а значит, вам уже есть что обсудить, и вы на одной волне.

Также обрати внимание на любые открытые уроки тренинговых центровили открытые уроки по танцамили йогеПрезентации туристических агентств, куда люди приезжают просто посмотреть, узнать что-то новое для своего будущего отдыха. Это места, где ты можешь встретить человека, который хочет себя как-то занять, творчески и небанально провести время. 

И самое главное, даже если ты практикуешь знакомства в таких местах, всегда надо быть готовым встретить “ту самую” у себя под боком. В бизнес-центре, где ты работаешь, на заправке или в супермаркете – ты можешь встретить красивую девушку где угодно. А о том, как с ней познакомиться, чтобы она не предложила тебе отправиться в долгий дальний путь,ты можешь прочесть в статье “Как познакомиться с девушкой”.

Горячих тебе свиданий и удачи!

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Отзыв о Мужской Школе Следующая статья Что подарить девушке на 14 февраля?