Девушка ушла к другому, что делать?

Девушка ушла к другому, что делать?


Добро пожаловать, ты попал в свой маленький персональный ад, который тебе придется пройти. Я как человек, который много лет помогаю мужчинам это преодолевать и сам когда-то там оказывался, могу тебе сказать, что после ты станешь только сильнее. Так что, настройся, тебе предстоит большая работа над собой. Очень важно НЕ СДАТЬСЯ и провести эту работу до конца. В противном случае, есть шанс что ты раз за разом будешь оказываться в похожей ситуации. Для начала, сделай честный вывод, почему так произошло. В этом тебе поможет наша статья: «почему девушки бросают своих парней».

Что НЕЛЬЗЯ делать, когда девушка ушла:

Когда такое горе случается, есть вещи, которые гарантировано приходят тебе в голову, и все эти вещи 100% будут деструктивно влиять на тебя, твою психику и всю твою дальнейшую жизнь. ЭТО:

- Алкоголь

- Наркотики

- Продажные женщины

- Звонки бывшим

- Татуировки с ее именем, статусы/посты в соцсетях и любые другие выражения того, насколько тебе больно.

Кроме того, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ей звонить.

НЕЛЬЗЯ В КВАДРАТЕ

Отвечать на ее сообщения, на ее лайки, на ее дизлайки, на ее песни на стене, на ее фотографии в соцсетях. Тебе нельзя заходить на ее страницу. 

Все это гарантировано приведет тебя не в точку «0», а в точку «-10».

Что НУЖНО делать, когда девушка ушла

Ты наверняка сейчас смотришь на своих друзей, которые говорят «хорошо, что ты с ней расстался», другие наоборот твердят что ты бедный и несчастный. Так вот, Ты должен посмотреть на ситуацию не их глазами, а глазами себя через год или два и поблагодарить ситуацию за то, что все так развернулось. Сейчас у тебя есть этот год-два, чтобы собрать себя заново и никогда больше не допускать таких ошибок.


ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ БЫСТРО ОТПУСТИЛО

1) Убери все напоминания из дома о ней (ваши и ее фотографии, вещи из поездок, музыку, которая ассоциируется с ней, все что может прямо или косвенно напомнить о ней должно быть убрано максимально далеко – в коробку на чердак, в гараж, или отправлено ей.

Наверняка сейчас ты думаешь: «да-да, так и сделаю, но вот эту штуку оставлю, потому что мне это нужно, я этим пользуюсь»

Все, что вызывает малейшие ассоциации, ты должен убрать максимально далеко. Ты можешь достать это через полгода или год, когда тебя отпустит, но не сейчас.

2) Ты должен заблокировать ее и никогда не звонить ей первым. Только если это вопрос жизни и смерти, и ты этот повод не придумал, а он реально есть.

3) Введи в свою жизнь какие-либо созидательные ритуалы – простые или сложные. Например, выпивать стакан воды каждое утро. И следи за тем, чтобы ты реально делал это каждое утро, а не раз в неделю. К ритуалам так же относятся: зарядка, занятия спортом, чтение книг, интеллектуальные игры, обучение английскому – любая созидательная привычка, которая наполняет твою жизнь заберет у тебя часть негативной энергии и трансформирует ее в положительную.

4) Если у тебя есть финансовая возможность – съезди в отпуск на 10-15 дней. Желательно в страну, где ты не понимаешь язык. Очень важно, чтобы твои мозги были загружены не страданиями, а тем, как тебе добраться до своего отеля или заказать еду, от которой твой желудок не вывернется наизнанку. За 15 дней твои мозги перестроятся и образуют новые нейронные связи, которые ты потом будешь укреплять.

Все это ты должен сделать за ближайшие две недели. Прямо сейчас зафиксируй сегодняшний день, как «день 0». С этого момента ты начинаешь жить заново.

Поставь себе большую цель, не связанную с отношениями. Ты не должен искать себе женщину взамен той, которая от тебя ушла. Ты должен поставить себе цель развиться в бизнесе, развиться в карьере, спорте, общаться с близкими. Цель должна быть большая, светлая и положительная. Важно чтобы цель была достаточно тяжелой, чтобы ее нельзя было выполнить за неделю или две. Эта цель должна тебя всячески вдохновлять и радовать тебя. 

Если ты понимаешь, что ты все это сделал, но тебя все равно оттягивает назад, зарегистрируйся на наш бесплатный мастер-класс, приди к нам и мы займемся твоим эмоциональным состоянием. Ты попадешь в команду мужской школы, где рядом с тобой будут единомышленники, которые помогают развиваться в сфере отношений и делают тебя увереннее. 

Поверь мне, через 2 года ты будешь с улыбкой вспоминать это расставание и благодарить ее за то, что так произошло, потому что это было тем дном, о которое ты стукнулся и очень высоко подпрыгнул. Держись, парень!

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Как провести идеальное свидание Следующая статья Что делать, если ты услышал «Давай останемся друзьями»