Что подарить девушке?

Что подарить девушке?

По нашему мнению, вопрос что подарить девушке тревожит мужчин так же, как и где найти ту самую девушку. Основная задача Мужской Школы —  помогать мужчинам находить девушек, строить с ними отношения и избегать проблем в них. Очень часто проблемы в отношениях начинаются от неправильных действий мужчин. Возможно, ты стараешься понравиться девушке, держишь в голове план счастливых отношений и имеешь светлые, искренние намерения. Но, в попытках сделать что-то хорошее для девушки можно всё испортить. Для того, чтобы снизить вероятность негативных сценариев мы подготовили для тебя:

Ультимативный гид по подаркам девушке

Ты удивишься, но в подарках девушкам тоже существуют свои правила. Следуя им, ты только укрепишь свои отношения с девушкой, сделаешь их более качественными. Итак:

  1. Подарок — это не инвестиция.

Подарок должен восприниматься тобой как дар, а не как инвестиция в девушку. Даря девушке подарок, ты её ни к чему не обязываешь. Не ведись на миф, который поддерживают утиные истории из инстаграма и любительницы зимовать в Дубаи, мол, будут подарки, будет и любовь. Это не про счастливые отношения. Запомни самое важное – у тебя должно быть желание что-то подарить. Никто тебя не упрекнет в отсутствии такого желания!

  1. Девушки воспринимают подарки штуками, а не объемом.

Следующий факт будет открытием для тебя – девушки оценивают не стоимость подарков, а их количество. То есть лучше подарить два маленьких букета, за какой- то промежуток времени, чем один, но большой. Как это работает? Эмоциями! Два подарка — в два раза больше внимания. И не спрашивай нас, почему же, ведь большой букет круче. Это девушки, у них такой софт.

  1. Сопоставляй подарок уровню ваших отношений

Подарок может как помочь в отношениях, так и навредить им!Дело в том, что на разных этапах отношений уместно дарить соответствующие подарки. Нужно понимать, что подарить девушке на втором свидании новый айфон за 1000$ это, возможно, испортить отношения. Такой же результат ждет тебя, если ты вручишь ей на год отношений чехол для этого айфона.

Виды подарков

  • Личные. Если у тебя есть любимая девушка, то дарить ты можешь крайне личные подарки, о которых будете знать лишь вы двое. Это может быть красивое нижнее белье или, допустим, SPA на двоих. Такие подарки объединяют пару, делают вас ближе друг к другу.
  • Функциональные подарки типа телефона, планшета, сумки. Могут быть как дешевые (перчатки, powerbank, линзы для телефона), так и дорогие (сумки, смартфоны, велосипед)
  • «Крышесносные» подарки. Вид подарка, рассчитанный на эмоциональный всплеск у девушек. В этом случае на первый план выходит не сам подарок, а его антураж, где девушка получает много внимания, много позитива. Чуть ниже мы дадим полный расклад по стоимости и конкретным видам подарков на сегодняшний день.

В общем – то эти три вида в идеале нужно чередовать между собой, для хороших результатов.

 

Как подарки влияют на ваши отношения

Между мужчиной и женщиной отношения разделяются на несколько этапов. Ты наверняка слышал о «конфетно-букетном» периоде, «бытовухе», семейной жизни. В каждом этапе есть свои плюсы и минусы. Переход от одного к другому обычно очень остро воспринимается как мужчиной, так и женщиной. Можно использовать подарки как способ смягчить эти переходы, а так же как способ регулировать этапы ваших отношений. С помощью подходящих подарков ты можешь осуществлять следующие действия:

 

  1. Сдерживание. Девушка намекает тебе на свадьбу и ждет от тебя в подарок помолвочное кольцо, а ты пока не готов к свадьбе. В данном случае ты даришь ей телефон или хорошую сумку. Тем самым, ты остужаешь градус её ожиданий, но никак не обижаешь её.
  2. Ускорение. Тебе хочется перешагнуть на следующий этап отношений. Например, ты хочешь, чтобы вы начали жить вместе. Логично будет подарить поездку на двоих заграницу, где опыт совместного проживания  покажет, готовы ли вы жить вместе. О том, с кем лучше не заводить отношения мы писали в статье «С кем нельзя строить отношения».

 

Подарить девушке мечту

Ниже мы приводим примеры подарков по цене. В каждом ценовом диапазоне можно выбрать личные, функциональные или крышесносные подарки, всё зависит только от твоей фантазии.

  1. Относительно недорого (2000-8000р)
  • Украшения. Не путай с классическими наборами ювелирки. Сейчас продается масса браслетов и кулонов на любые части тела и по доступным ценам.
  • Цветы. Если ты не заметил, в этом году просто бум дизайнерских букетов. Красиво оформленные, в крафтовой бумаге – такой букет приятно получить любой девушке. Вся эта красота хоть и стоит чуть дороже, чем у итальянцев с Киевского вокзала, но и качество в разы выше. Кроме того, в продаже появились светящиеся цветы. Это цветы, пропитанные специальным гелем, который заметен в темноте и наступлением ночи букет начинает светиться. Очень круто и необычно. Вот здесь можно увидеть подобные букеты: http://kompliment.com/catalog/roza_svetyashchiesya/
  • Аксессуары. Всевозможные дизайнерские powerbank и линзы к камере телефона, электронные книги, и другие недорогие, но функциональные подарки.

 

  1. Средние (8000-20 000 р)

 

  • Совместная фотосессия. Организуй подобный перформанс заранее. Выбери нормального фотографа, чтобы это не был самый дешевый школьник со старой зеркалкой. Сейчас существует масса сюжетов для художественной фотосессии, не будь банальным, выбирай креативные и романтичные сценарии.
  • Запись песни. Возможно, чтобы девушка записала свое сольное выступление или ты можешь посвятить ей песню. В студии для тебя напишут текст, исходя из рассказанной тобой истории, наложат на прикольный и современный мотив и получится практически хит в твоем исполнении, посвященный твоей девушке.
  • Салют из бабочек. Отличный пример «крышесносного» подарка. Подарить коробку с живыми бабочками  — это как раз стопроцентно снести крышу девушке. Когда она откроет коробку и оттуда вылетит множество разноцветных бабочек, девушка просто растает от положительных эмоций. Вот одна из компаний, которая предоставляет подобные услуги. https://fly-fly.ru/

 

  1. Дорогие (от 20 000 руб)

 

  • Белье. Когда мы говорим о личных подарках, то в первую очередь имеем в виду красивый и дорогой комплект нижнего белья для нее. Это будет подарком, о котором знаете лишь вы двое.
  • SPA – тур на двоих. Это тоже личное. Вы будете лежать друг напротив друга наслаждаясь тайским массажем, потом распаритесь где-то в сауне. Идеально будет завершить вечер в отеле с большой кроватью.
  • Техника. Пресловутый Iphone никогда не бывает лишним. Но это может быть и классная кофемашина или дизайнерский увлажнитель воздуха.
  • Поездка на выходные в Европу. Достаточно легко в плане организации и покупки, главное, чтобы был Шенген у обоих. Ну и сумма соответствующая. Вена, Париж, Рим. Эти города пропитаны романтикой и красотой, поэтому заранее продумай ваш маршрут, музеи и рестораны для романтичного ужина. Если ты отследишь акции на агрегаторах, то можно улететь вполне бюджетно.
  • Исполни мечту. У каждой девушки есть мечта. Попасть на концерт певца Seal или, например, увидеть Мачу-Пикчу в Перу. Если ты горишь желанием сделать свою девушку счастливой – исполни её мечту!

 

Итог

Что хочется сказать в итоге? Тебе важно всегда чувствовать на каком этапе вы находитесь и какой подарок уместно подарить в данный момент. Учись слушать, что говорит тебе девушка, запоминай её предпочтения и то, что ей нравится. Дари подарок от сердца, потому что тебе хочется, а не потому что надо или она просит. Правильные подарки укрепляют вашу пару. Напиши ниже в комментах свои идеи для подарков. Если считаешь их крутыми, мы включим их в свой следующий дайджест.

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Признаки симпатии девушки Следующая статья Расстался с девушкой. Что делать? (ВИДЕО)