Что подарить девушке на 14 февраля?

Что подарить девушке на 14 февраля?


День Всех Влюблённых – праздник, которым точно не стоит пренебрегать, если хочешь, чтобы ваши с девушкой отношения становились глубже и крепче.

Базовые принципы – как выбирать подарки и от чего отталкиваться при выборе, чтобы и ты и девушка были счастливы, можно прочесть в статье Что подарить девушке?

А в этой статье ты узнаешь как выбрать подарок именно ко Дню Влюблённых.

В этот день ты, наверняка, хочешь не только одарить свою девушку вниманием, но и подчеркнуть особенность ваших отношений. И этот праздник как нельзя лучше подходит, чтобы на время забыть об окружающих и провести день только вдвоем. Поэтому, самые подходящие подарки ко Дню Святого Валентина связаны именно с совместным досугом.  

  • Всегда уместный вариант – совместная фотосессия. Вы можете сделать её в классических традициях “Love Story” или, наоборот, в экстремальном месте с необычным сюжетом. Сейчас в интернете полно фотографов, которые не только хорошо снимут, но и могут предложить интересный съемочный сюжет. Пусть это будет необыкновенная фотосессия где-нибудь на заброшенной стройке, на крыше или под землёй. Главное, не что, а как. Если вы получите удовольствие уже от процесса, то цель можно считать достигнутой.
  • Более чувственный вариант – SPA на двоих. Массаж в несколько рук, шоколадное обёртывание, хаммам и прочие телесные радости. Если раньше ты считал, что SPA – это только девочек, то будешь приятно удивлён.
  • Также можешь подарить девушке совместную поездку за город, в дом отдыха. Поскольку это зима, то место должно быть тёплым и уютным, где вы сможете с удовольствием провести много времени в постели.
  • День влюбленных как нельзя лучше подходит, чтобы подобрать девушке интимный подарок, который отлично разнообразит вашу сексуальную жизнь. Если ты пробовал пикантные игрушки и раньше, то можешь зайти в один из интернет-магазинов и купить то, что вы конкретно хотели бы попробовать. Если ничего подобного в вашей паре раньше не было, ты можешь выбрать какие-нибудь маски, наручники или что-нибудь безобидное. Это вполне может внести новую струю в ваши отношения.
  • Если времени для выбора особо нет, то самое простое, что ты можешь подарить девушке в этот день – букет цветов. Но букет должен ей запомниться. Так как весна уже совсем скоро, то букет должен быть свежий и весенний.

Сколько уместно потратить на подарок?

Бюджет на подарок может быть абсолютно различен. Если ты ограничен в средствах или ваши отношения только-только начинаются, используй простой и эффективный способ. Зайди в магазин косметики Lash и возьми какое-нибудь мыло, бомбочки для ванны, крем или подарочный набор. Это будет универсальный, слегка формальный и чуть-чуть “ванильный” подарок. Не стесняйся, это вполне можно сделать – девушке будет приятно.

Допустим, твои отношения с девушкой длительные и серьёзные, а ты можешь и хочешь провести этот праздник “дорого-богато”.  Чтобы он запомнился надолго, поезжайте на пару дней в Европу. При этом, покупать билеты и бронировать отели имеет смысл сильно заранее. Если ты решил это сделать спонтанно, просто учти, что цены будут взвинчены примерно втрое.

Главное, что ты должен понимать, что подарок на 14 февраля – это не какой-то невероятное вложение. Неправильно воспринимать этот праздник как повод для конкуренции с другими ее ухажерами. Не нужно пытаться оттеснить их на задний план невероятно дорогим или очень значимым подарком.

Если на данном этапе у вас с девушкой только зарождаются серьезные отношения, то любое внимание, отличное от предыдущих ваших встреч, будет воспринято очень хорошо.

И ещё одно.

Качество этого праздника будет зависеть не только от того, какой ты выбрал подарок, но и от того, как подготовилась сама девочка. Если она о нем забыла или не придаёт ему особого значения, то любой твой, даже значительный, подарок будет воспринят просто как повод потратить на тебя немного времени и пойти заниматься своими делами дальше.

А если девушка купила для этого вечера нарядное и красивое белье, или выбрала способ как-нибудь особенно тебя удивить, то 100% этот день тебе запомнится.

Желаю, чтобы все прошло превосходно и твоя любимая девушка или жена, даже спустя десятилетия, вспоминала, как удивительно прошёл для вас этот день.

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ ЗИМОЙ? Следующая статья Как все успевать?