Блог

Как сделать отношения с партнером гармоничнее?

Универсальных советов для счастья каждой пары - нет. Но я поделюсь той техникой, которая показала свою эффективность среди моих выпускников и даже на моем личном опыте.
Читать

Страхи в отношениях

Да, даже такая приятная шутка как отношения может развивать в людях страхи. В целом, это нормально - бояться чего-то в отношениях. Но если эти страхи становятся помехой к нормальной жизни, к построению отношений, если вы и (или) ваш партнер страдаете от этого, то лучше прорабатывать ваши проблемы со специалистом.
Читать

Синдром выгорания: в чем причины и как с ним справиться?

Выгорание наступает, когда нагрузки становится гораздо больше, чем удовольствия, которое вы получаете.
Однако вы возможно заметили, что люди по-разному воспринимают большую нагрузку - кто-то продолжает работать в такой атмосфере с удовольствием.
Давайте разберемся, почему так происходит, а также чем выгорание отличается от стресса и депрессии.

Читать

Стыд: как с ним бороться

Начнем с того, что испытывать неловкость - это нормально. Но слишком сильный стыд может "парализовать" человека и отказаться от индивидуальности. В таком случае, с чувством стыда нужно уметь бороться.
Читать

5 сигналов, что ты нравишься девушке

Даже если вы с девушкой близко общаетесь и проводите много времени вместе, не всегда можно быть уверенным в том, как она к тебе относится. Нравишься ли ты ей как молодой человек или просто как друг? Как не стать жертвой недопонимания и не разрушить хорошую дружбу, а когда можно смело делать первый шаг к отношениям, расскажем в этой статье.
Читать

Как побороть неуверенность в себе

Неуверенность в себе заставляет оценивать последствия ошибок страшнее, чем они на самом деле будут. Она мешает развиваться, заводить знакомства и отношения. Как побороть неуверенность в знакомствах с девушками и во время свиданий, расскажем в нашей статье.
Читать

Как знакомиться на «Mamba» и в «Tinder»

Если ты стесняешься знакомиться с девушками на улицах, в кафе или где либо еще, то сайты знакомств – отличная альтернатива. Сейчас они стали наиболее популярным способом знакомств с противоположным полом.
Читать

Девушка требует, чтобы я изменился. Как быть?

«Какого черта! Я ведь и так стараюсь и делаю все, что нужно для нашей пары, а она все равно хочет, чтобы я изменился». Такие мысли сейчас в твоей голове? Тогда читай внимательно.
Читать

Нужно ли сохранять брак или отношения после измены?

Привет, друг. Если ты читаешь эту статью, значит сейчас ты находишься в крайне затруднительном положении. Для начала, давай разберемся кто изменил.
Читать

Что делать, если ты услышал «Давай останемся друзьями»

Фраза «давай останемся друзьями» сломала очень многих мужчин, но не меньше мужчин стали благодаря ней гораздо сильнее. Я надеюсь, что ты окажешься во второй категории.
Читать