Блог

Внутренняя дисциплина

В отличие от внешнего принуждения к дисциплине, когда кто-то стоит за твоей спиной и размахивает палкой, внутренняя дисциплина – более тонкий механизм. И если обращаться с ним правильно, то и более эффективный.
Читать

Как развить уверенность в себе?

Уверенность в себе – то самое внутреннее ощущение, когда ты убежден, что твоих знаний, навыков и опыта хватит, чтобы всего добиться и все преодолеть.
Читать

Что подарить девушке на 8 марта

8 марта – 100% женский день, а, значит, и подарки мы будем дарить максимально женственные, романтичные и слегка “ванильные”. Кроме того, это отличный день, когда вполне уместно не только сделать своей любимой запоминающийся подарок, но и позволить ей расслабиться и отдохнуть от ежедневной рутины.
Читать

Почему у тебя нет девушки

В жизни бывают разные периоды. Иногда побыть одному даже нормально. Но есть признаки, которые звонкими колокольчиками намекают, что пора что-то менять. И если ты этот звон пропустишь мимо ушей, то вычеркнешь из книги судеб все шансы на собственное размножение.
Читать

ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ

В нашем обществе принято считать агрессией прямое нападение – хамство, крик, насилие. Пассивная агрессия социально приемлема, потому и опасна. Маскируясь под вежливость и сдержанность, она, подобно грибку или плесени, разъедает любые отношения.
Читать

Как все успевать?

Обычный человек, живущий в мегаполисе, постоянно окружён целым полем информационных и событийных соблазнов. Нужно много всего узнать, сделать, проработать, решить, посетить и при этом ещё общаться с другими людьми, как на работе, так и в семье и учитывать их интересы.
Читать

Что подарить девушке на 14 февраля?

День Всех Влюблённых – праздник, которым точно не стоит пренебрегать, если хочешь, чтобы ваши с девушкой отношения становились глубже и крепче. Базовые принципы – как выбирать подарки и от чего отталкиваться при выборе, чтобы и ты и девушка были счастливы, можно прочесть в статье
Читать

ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ ЗИМОЙ?

В холодное время года знакомиться с девушками на улице не так просто. Как же отыскать в обледеневшем мегаполисе одинокому московскому Орфею свою Эвридику? Зимой темнеет рано, на улице народу не много и все спешат поскорее попасть в тепло.
Читать

Почему тебе не нужна мотивация?

Мотивация — кому она нужна? Как просыпаться утром в ресурсном состоянии, с желанием жить и создавать что-то новое? Автор курсов “Установка основ” и “Установка мастерства” Женя Грекк о мотивации и целях, которые выходят за рамки твоей жизни.
Читать