Блог

Девушка ушла к другому, что делать?

Друг мой, сейчас ты наверняка сидишь на полу около батареи, рядом миска с кошачьей едой вперемешку с твоими слезами, и ты пытаешься найти в этой жидкости отражение своего мужественного взгляда, но никак не находишь. 
Читать

Как провести идеальное свидание

Каждый из нас хочет от свидания классного и интересного общения с девушкой, а в финале оказаться у себя или у нее в спальне.
Читать

Зачем мужчине отношения?

Есть миф о том, что женщина реализуется через отношения. Что она не должна работать, что ее задача удачно выйти замуж и завести семью. А мужчина при этом реализуется через работу, через свои проекты, но никак не через семью. Все это в корне не верно.
Читать

Мешают ли родственники отношениям?

Чем дальше вы находитесь от родителей, тем лучше ваши отношения и отношения с родителями. И это работает на всех стадиях отношений.
Читать

Где и как проводить свидания зимой

Самый главный фактор, влияющий на твои свидания зимой – это холод на улице. И тут
тебя как никогда выручит правило «смены места».
Читать

Что подарить девушке на новый год?

На улицах уже вовсю пестрят гирлянды, а в окнах квартир видны наряженные елки. И ты, наверняка, уже истоптал весь интернет в поисках того, какой подарок положить под елку для своей любимой девушки.
Читать

Зачем нужны отношения?

Надвинув очки, позанудствую: наука часто говорит о том, что люди как вид начали доминировать над другими животными и заселять всю территорию планеты, потому что перешли от полигамных отношений к моногамным. Из-за этого увеличилась продолжительность жизни человека, возникли предпосылки к капитализму
Читать

Ритуалы в отношениях

У каждого из нас есть «ритуалы», которые наполняют ценностью обыденные повседневные процессы. Кто-то по-особенному чистит зубы, кто-то занимается спортом по индивидуальной методике, кто-то ходит в бар и заказывает к пиву определенную закуску и т.д.
Читать

Как пригласить коллегу на свидание?

Привет, мой друг. Настал тот момент, когда ты озадачился вопросом: как сблизиться с коллегой?
Читать

Как просить повышения

Если ты сотрудник по найму, и тебе в голову пришла мысль просить повышения у своего руководства, то тут можно поступить двумя способами. Один из них неэффективный, другой эффективный. Я расскажу оба, чтобы ты понимал почему один работает, а другой нет.
Читать