Блог

Что подарить девушке?

По нашему мнению, вопрос что подарить девушке тревожит мужчин так же, как и где найти ту саму девушку. сновная задача Мужской Школы -  помогать мужчинам
Читать

Признаки симпатии девушки

На этот раз мы хотим рассказать про признаки симпатии девушки к тебе. Многие подумают, что тут всё просто. Но тема непростая, нужно разобраться!
Читать

Как познакомиться с девушкой

Для того, чтобы тебе было легче понять нас, сразу расставим точки на i – науке знакомств и соблазнений нас с детства никто не учит, поэтому то, что ты не владеешь этим искусством нормально. Это только в американских фильмах про колледж существуют студенческие энциклопедии секса и науки о том, как снять чирлидершу или самую популярную девушку в high school.
Читать

Деньги в отношениях

Самый острый вопрос-деньги. Наверное, настало время разобраться в самой обсуждаемой и самой резонирующей теме денег, дохода, бюджета и как всем этим управлять, когда ты живешь с девушкой. Ничто так не вибрирует наши души, как финансовая составляющая отношений и это понятно.
Читать

Почему девушки бросают своих парней

Если бы четко могли ответить на этот вопрос, то Мел Гибсон не снялся бы в фильме. Чего хотят женщины;. Иногда даже трудно понять, не почему от нас уходят женщины, а что там вообще в женской голове происходит постоянно. Над этим бьются лучшие умы, о женской логике есть масса анекдотов и загадок, но бывает, что при неочевидных для тебя причинах девушка уходит.
Читать

Манипуляции в отношениях

Природа так распорядилась, что у любого человека есть набор чувств, которые могут сильно резонировать при целенаправленной атаке на них. У каждого из нас есть свой набор защитных механизмов от попыток манипуляций, но у каждого есть слабое место – если его поковырять специальными фразами – приемами, то стресс неизбежен, а, как известно, когда у тебя стресс – ты слаб, и тобой можно управлять.
Читать

Зачем нужны отношения в XXI веке

У каждого мужчины есть свой взгляд на постоянные отношения. Одни считают, что девушек нужно менять время от времени, так как пропадает интерес, другие парни
Читать

Отвечаем на вопрос как пережить расставание

Поверь, дружище, как бы ты не интерпретировал произошедшее – бросили тебя, разошлись, закончились отношения, в такие минуты плохо и тебе, и ей. Первое время, конечно, настроение не сахар, но ты же мужчина, сохраняй силу духа и не кисни. Мужская Школа даст тебе несколько советов, чего делать не нужно, в то время, когда ты находишься в острой фазе после расставания со своей девушкой.
Читать

Живы ли курсы по пикапу?

Сегодня, начиная серфить в смартфоне, обязательно наткнешься на рекламу каких-нибудь тренингов: по бизнесу, по мотивации; в мессенджерах ходили видео с весьма специфических тренингов для женщин, там еще бананы всем раздавали. На заре становления инфобизнеса, курсы по пикапу были достаточно популярны среди определенной мужской публики.
Читать

Принципы ловеласа или что нужно делать, чтобы постоянная не узнала про любовницу

Не потерять доверие и получать удовольствие Привет, мой успешный и любвеобильный друг! Эта статья как раз для тебя. Ведь кто еще задается вопросом, с которого начинается мое повествование? Надо сказать, что это — офигенно, что ты пользуешься повышенным женским вниманием, что уже успех. Но, как известно, все медали — двухсторонние и сегодня я помогу тебе и расскажу, как никогда не заглядывать на плохую сторону, если количество твоих девушек больше одной. Грубо говоря, некоторые мужчины не могут ужиться с одной женщиной, а тебе просто необходимо справиться с двумя. Как известно, мужчина может пережить всё, к чему он морально подготовился. Поехали!
Читать