Как познакомиться с девушкой

Как познакомиться с девушкой

Для того, чтобы тебе было легче понять нас, сразу расставим точки на i – науке знакомств и соблазнений нас с детства никто не учит, поэтому то, что ты не владеешь этим искусством — нормально. Это только в американских фильмах про колледж существуют студенческие энциклопедии секса и науки о том, как снять чирлидершу или самую популярную девушку в high school. В реальной жизни большинство мужчин только в мечтах могут представить идеальное знакомство с красивой девушкой. И, зачастую эти мечты опять-таки копируют голливудские фильмы, то есть набор штампов. Как результат подобных стереотипных подкатов – весьма креативные посылы от девушек. И тут возникает вопрос, как познакомиться с девушкой? Чтобы не послала, чтобы не было страшно и чтобы завершилось это знакомство бурным сексом? Сегодня мы даем тебе инструкцию, как избежать ошибок при общении с девушками. Итак, первое, что ты должен показать:

Как знакомиться с девушкой? На что они реагируют?

Помни, что ты – мужчина, а это уже 50% успеха. Ты интересен девушкам только потому, что ты противоположного пола, а остальные 50% уже технические вещи. Визуально и невербально ты должен производить впечатления человека с адекватной самооценкой, расслабленного мужчины, который несколько раз в день подходит знакомиться. Не получается —  тренируйся перед зеркалом, нарабатывай навык на практике. Невербальные сигналы уверенности это:

  1. Ровная спина и раскрытые плечи
  2. Взгляд прямо в глаза
  3. Активная жестикуляция
  4. Ровный голос и достаточно громкий голос
  5. Улыбка
  6. Правильная речь

О чем говорить

Все эти составляющие крайне важны, но последняя – особо. Представь, что ты весь такой уверенный с походкой Челентано подходишь к девушке и начинаешь говорить про маму, зятя, сокровище и ангела с небес. Уверены, что у тебя будет всего полторы секунды общения, после которого ты пойдешь обратно, один, такой же уверенной походкой. Кстати, подобную чушь парни пишут, когда используют сайты знакомств. Бездумно копируют стихи и наборы фраз, что, естественно, не работает.

Как подойти к  красивой девушке

Для начала запомни, что красивые девушки только в соцсетях звезды, а на улице к ним никто не подходит, все только смотрят на них. Поэтому вот, что нужно знать для уверенного подхода:

Существует два вида знакомства

  • Разговор на хайповые темы
  • Прямой подход

При первом случае мы можем завести разговор на любую тему – новости, тренды в соцсетях, острые темы, которые всех волнуют. В процессе разговора объясни, что с удовольствием продолжишь общение в другой день и бери телефон. В случае с прямым подходом ты говоришь, как есть – «Привет, я …» и говоришь о своих намерениях открытым текстом, а также не забывай о невербалике. О том, где лучше проводить свидание мы писали в статье «Как выбрать места для свиданий»

  • Фишка: Используй окружающий тебя мир в помощь при знакомстве. Если ты знакомишься в кофейне, то ты уже знаешь её имя – Привет, Катя (Лена/Света/Даша), я -…

Следи за речью

Важно убрать из голоса просящие интонации и такие же формы. То есть словосочетания «Можно познакомиться?» или «Дашь номер телефона?» категорически нельзя использовать. Не проси телефон, а предлагай встречу.

Комплименты

Не восхищайся, а подчеркивай, проявляй внимание к деталям, на которые она сделала акцент в своей внешности! Делай комплименты обтекаемо, не в лоб. «Ты очень красивая» это не комплимент, это мгновенное убийство успешного знакомства. Комплимент прическе, длинным ногам, прикольному маникюру, это девушки ценят куда больше.

Делай это постоянно

Как и любом деле, в общении и подходах важна практика. Чем больше ты будешь пробовать общение с девушками, тем лучше у тебя будет получаться. Тебя не должны ставить в тупик нестандартные фразы девушек, будь гибким и находчивым. Будут полезны и социальные знакомства – в лифте, в очереди, да хоть в метро. Общение с незнакомыми людьми —  это всегда хороший опыт, который поможет тебе быть более уверенным и раскрепощенным.

Что ты получаешь

Итак, что в итоге? Для успешного общения с девушками тебе необходимо выполнить несколько несложных действий:

  1. Быть уверенным внешне (осанка, взгляд жесты)
  2. Не стесняться своих намерений – говорить, как есть или подвести к этому
  3. Не просить, не чувствовать себя виноватым в чем-то, а предлагать и плавно настаивать
  4. Быть гибким и находчивым в общении, уметь ответить на любой выпад
  5. Постоянно практиковаться

 

В постоянной практике общения не только с девушками, но и просто незнакомыми людьми ты совершенствуешься многосторонним образом. Во — первых учишься формируешь переговорные навыки, а во – вторых,  расширяешь границы собственной зоны комфорта. Благодаря такому опыту ты прокачаешься не только в общении с девушками, но и в других сферах своей жизни.

За время прохождения тренинга «Взлет» наши студенты совершают больше общения и знакомств с девушками, чем среднестатистический мужчина за всю жизнь.

Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Деньги в отношениях Следующая статья Признаки симпатии девушки