Как нравиться девушкам?

Как нравиться девушкам?

Чтобы красавицы обращали на тебя внимание, в первую очередь нужно ценить себя. Очевидно, что всем нравятся люди, которые вкладывают в себя: следят за своим внешним видом (это касается и одежды, и тела) совершенствуют свое образование, находят интересные развлечения и всесторонне развиваются. Если тебе это присуще, ты понимаешь, что не бездарь и полезен в этом мире, то ты уже играешь в лиге парней, которые могут нравиться девушкам, и те будут готовы за тебя побороться.

Но, есть у вопроса «Как нравиться девушкам?»и другая сторона.

Эта сторона исключительно психологическая. Дело в том, что все мы без исключения боремся за влияние. Мы хотим влиять на этот мир: на работодателя, на своих сотрудников, на своих клиентов, на своих родителей – быть для них значимым, на своих друзей и т.д.

И девушка тоже хочет влиять. И если на тебя ее влияние действует легко – то ты автоматически становишься не интересным как отработанная фишка в игре.

То есть, если ты стараешься понравиться, пытаешься угодить, подстраиваешься под нее, то сперва это покажется ей привлекательным, но очень быстро надоест и станет неинтересным. Произойдет это потому, что она поймет, что может делать с тобой все что захочет.

В психологии есть одна истина: нам нравятся те, кто еще недоступен. И этому закону подчиняются абсолютно все люди, в том числе та девушка, которой ты хочешь понравиться.

Поэтому в завершении этой статьи я бы хотел дать тебе парадоксальный, но действенный совет:

«Чтобы нравиться девушкам, не пытайся делать это специально. Будь собой. Занимайся собственным развитием и цени себя, тогда ты будешь привлекателен для дам просто потому что ты интересный»

А чтобы понять: правильно ли ты все делаешь и вовремя распознать что красотка положила на тебя глаз, читай статью «Признаки симпатии девушки».
Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Отношения с девушкой с ребенком Следующая статья Почему ПИКАП – это плохо?