5 сигналов, что ты нравишься девушке

5 сигналов, что ты нравишься девушке

Даже если вы с девушкой близко общаетесь и проводите много времени вместе, не всегда можно быть уверенным в том, как она к тебе относится. Нравишься ли ты ей как молодой человек или просто как друг? Как не стать жертвой недопонимания и не разрушить хорошую дружбу, а когда можно смело делать первый шаг к отношениям, расскажем в этой статье.

Главные сигналы о том, что ты ей нравишься

1. Ты для нее приоритет.

Если ты нравишься девушке, ты становишься для нее более важным человеком, чем многие другие. Она с радостью готова тратить на тебя свое время, многие люди и события отходят для нее на второй план. Особенно легко это понять по переписке. Посмотри, как быстро она тебе отвечает. У любой девушки ежечасно идет десяток переписок. И если она быстро отвечает именно тебе, находится онлайн всегда, когда ты в сети, это очень важный признак того, что ты ей неравнодушен.

2. Онлайн-общение

Девушка, заинтересованная в тебе больше, чем в друге, отвечает длинными сообщениями, наполненными эмоциями. Задает встречные вопросы, постоянно развивает диалог. Может прикидываться смущенной, не жалеет смайлики и стикеры.

3. Внимание и реакция

В личном разговоре она внимательно тебя слушает, смеется над твоими шутками, не игнорирует их. Над хорошей шуткой, она будет смеяться гораздо больше, чем та этого заслуживает. Так она подыгрывает тебе и хочет привлечь к тебе позитивное внимание.

4. Позволяет к себе прикасаться

Очень важно, если девушка сокращает между вами дистанцию, ищет возможного контакта, позволяет прикасаться к себе и касается тебя.

5. Если вы коллеги по работе

То же самое можно сказать и о девушках на твоей работе. Если ты часто ловишь на себе визуальный контакт с коллегой, часто встречаешься с ней в курилке (или любом другом общем месте), если она поддерживает любую рабочую или не рабочую тему, поверь, она интересуется тобой больше, чем просто коллегой. Как Пригласить Коллегу На Свидание можешь узнать в нашей статье.

Вывод

Заинтересованность девушки - это всегда реакция на твои действия: когда она отвечает на твои сообщения, на твои темы для разговора, на ваше сближение. Если ее реакция происходит быстро и положительно, то уверенно можно сказать, что ты этой девушке нравишься.

Всегда есть одно большое НО
Сигналы, которые подает девушка, могут быстро пропасть, если ты вовремя не сделал шаг навстречу. Девушка могла передумать, не найдя обратной связи от тебя, мысли о тебе могли перегореть, или она успела встретить кого-то другого.

Соблюдай одно простое правило с девушкой, которая дает понять, что ты неравнодушен ей. Постоянно общайся и проверяй на сколько далеко ты можешь зайти в общении с девушкой. И если сближение есть, очевидно, что девушка в тебе заинтересована и будет дальше подыгрывать. Не упускай такую возможность, будь внимательным и смелым. Удачи!
Записаться на персональную консультацию Бесплатный мастер-класс
Предыдущая статья Как побороть неуверенность в себе Следующая статья Стыд: как с ним бороться